Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Сообщения 11 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец 

Тема: «Реконструкция офисного здания «Интеллект Телеком»» в форуме: Обсуждение домов   Просмотров: 43670
 
Glen_m
Гость
 
Создано: 26.05.2009 17:03:04
 
 
Я нашел это дом в Берлине. Он опубликован в последнм №6 журнала Made In Future.
 
Наверх
Nixon
Гость
 
Создано: 27.04.2009 19:07:14
 
 
Хороший дом.Особенно учитывая исходную задачу перед архитектором
 
Наверх
arx
Гость
 
Создано: 28.04.2009 14:49:45
 
 
Интересное решение. Хотелось бы интерьеры посмотреть. Есть фото?
 
Наверх
Olga
Гость
 
Создано: 21.05.2009 10:51:57
 
 
Некоторые фото пубиковались в журнале "Архидом" в одном из последних номеров. Можно, наверное, в архиве посмотреть.
 
Наверх
NR
Гость
 
Создано: 28.04.2009 15:05:53
 
 
Отлично! Фасад смотрится просто супер, очень креативно и элегантно, к тому же очень динамично и позитивно, не смотря на черно-белый вариант. Архитектору премию!!!
 
Наверх
Анна
Гость
 
Создано: 29.04.2009 10:00:34
 
 
оригинально!
 
Наверх
za
Гость
 
Создано: 30.04.2009 20:33:08
 
 
Это...Нокио?
 
Наверх
totoro
Гость
 
Создано: 30.04.2009 22:03:49
 
 
Извините, а где здесь архитектура?
один "дезигн"...футляр или мыльница, может даже пылесос
 
Наверх
Ольга М.
Гость
 
Создано: 01.05.2009 00:00:26
 
 
Согласна! какая тут архитектура...во первых- насколько я понимаю, это не проектирование и строительство, а реконструкция старого здания. во вторых - никогда не знала что облицовка фасада - это архитектура,помоему это отделка. согласна, оригинальный фасад, какой-то телефон напоминает, хотя он оригинален на фоне московских серых, грязных фасадов.
а вообще хочу сказать, что внимательно посмотрела все дома, а когда проголосовала и мне просто сказали "спасибо",не показав при этом никаких результатов, я почувствовала себя обманутой, так что это за "народное" голосование, где тебне покзывают никаких результатов. я видела голосование, где результаты показывают не просто после голосования и закрывают (в начале не обнаружив никаких признаков рейтинга, думала что после голосования увижу это), а вообще каждый голос плюсовался в соответсвующей строке . так что вряд ли можно голосование называть народным. это первая причина , а второе, не народ выбрал эти дома, а редакция какого-то журнала. а чьи интересы представляет журнал? ведь народ знает, что есть дома в этом году гораздо интереснее представленых ...
 
Наверх
Voff
Гость
 
Создано: 04.05.2009 10:12:32
 
 
Удивительная новость, что тема фасадов (пусть даже это реконструкция) не имеет ничего общего с архитектурой!
Не будучи архитектором, тем не менее, не соглашусь. А на уровне ощущений от увиденного - этот "кубик рубика" смахивает на замаскированную трансфоматорную подстанцию (термин "трансформация" лишь добавляет схожесть с каламбуром).
 
Наверх


Сообщения 11 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец