Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Сообщения 1 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец 

Тема: «Бизнес-центр «Пульман»» в форуме: Обсуждение домов   Просмотров: 21045
 
aunaie
Гость
 
Создано: 24.12.2008 05:49:38
 
 
лично мне этот проект, на фоне представленных вариантов, кажется наиболее приемлемым. не так часто в центре Москвы встречаются относительно современные здания. хоть не неоклассика по-московски, первый вздох. мне кажется не маловажным фактором присутствие вкуса относительно отделочных материалов, иногда за счет них проект может выиграть, иногда - проиграть, что относится к этому зданию. это суперотражающее бирюзовое стекло - беда новых московских зданий. в общем фрагмент фасада с клеткой - удался. здание смотрится эффектно исключительно за его счет.
 
Наверх
zeli
Гость
 
Создано: 27.01.2009 17:18:39
 
 
Самое важное, как мне кажется, что эта клетка не забивает соседнее здание со всеми его украшательствами, а даже подчеркивает его членения...хотя мой выбор - Офисное здание в Бутиковском переулке "Меганома"...Просто и качественно и намного современней
 
Наверх
Vlass
Гость
 
Создано: 29.04.2009 00:16:15
 
 
Почему бы и нет....... Москва давно уже не имеет собственного облика. Да и был ли он когда-либо?
 
Наверх
Маруся
Гость
 
Создано: 13.05.2009 23:04:03
 
 
Арт Деко, вернее его неуверенная попытка. Надо было еще немного постараться. Может стекло сделать не столь тревиальным. Довести до абсурда. Но вообще не плохо... Ново... Надеюсь, найдутся последователи сего направления.
 
Наверх
Олег
Гость
 
Создано: 14.05.2009 15:28:00
 
 
"ВПИСАЛСЯ"
Честно говоря хочется руки зодчему повыдёргивать.
 
Наверх
Narayana
Гость
 
Создано: 19.05.2009 15:18:35
 
 
помягче, пожалуйста! на самом деле дом на фото не очень то и смотритья, а на самом деле вписался конкретно. это шахматное поле на фото закрывает все, а в живую видны "внутренности" конструкции, что сильно смегчает картинку.
 
Наверх
Александр
Гость
 
Создано: 23.05.2009 15:10:25
 
 
шахматное расположение фасада и стелка - среди зданий с псевдоклассическим стилем - ужасно и неорганично, с первого взгляда с одной стороны, но сдругой стороны мы этого не видим уже через минуту другую - и всё это благодаря стеклу! Браво автору!
 
Наверх
Наталья
Гость
 
Создано: 25.05.2009 21:38:23
 
 
Заплатка!
 
Наверх
Дарья
Гость
 
Создано: 20.06.2009 13:24:48
 
 
даааааааа как только можно было додуматься его сюда вписать(
 
Наверх
Вася
Гость
 
Создано: 22.07.2009 14:56:14
 
 
отвратительно бездарный монстр в стиле городского туалета и старой плитки в настенах
 
Наверх


Сообщения 1 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец