Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Сообщения 1 - 10 из 17
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец 

Тема: «Здание Налоговой инспекции» в форуме: Обсуждение домов   Просмотров: 29374
 
Ника
Гость
 
Создано: 23.02.2008 19:25:08
 
 
При первом взгляде на первую же фотографию появилась мысль: "Как сама Москва".
 
Наверх
ekosorenkova@mail.ru

 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 24.02.2008
Создано: 24.02.2008 22:17:14
 
 
По-плоткински и узнаваемо, и по-московски. Стильно. Нра...
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Дэн01
Гость
 
Создано: 29.02.2008 15:01:41
 
 
Самое ужасное здание в городе! Я живу на местности, хожу мимо 2 раза в день. Как можно было так грубо не вписаться в среду - диву даешься. ОНО могло бы быть в Химках - тогда не вопрос. В общем - НЕЗАЧЕТ ! при всем уважении к мастеру.
 
Наверх
Андрей Б.
Гость
 
Создано: 02.03.2008 13:11:51
 
 
жуть, жуть и жуть
архитектура хорошая, но не сюда!!!
а еще плоткин называется...
 
Наверх
KontRa
Гость
 
Создано: 02.03.2008 22:35:19
 
 
как по-настоящему выдвинуты все "ящички" из стола!
типа налоговая работает С улыбкой
но если не знать кто в этом доме сидит, то не так интересно
 
Наверх
klaptman
Гость
 
Создано: 07.03.2008 00:27:54
 
 
Почему все говорят, что оно большое? Не выше соседей, да и не шире сталинок окрестных. А что в глубь ушло - так там все равно ж/д. Хороший дом, настоящий, сильный. Так и надо, без соплей лужковских!
 
Наверх
Артем Дежурко
Гость
 
Создано: 11.03.2008 18:02:34
 
 
Не по-московски, и не по-русски даже, технологичная постройка.

В России строительные технологии примитивные, поэтому вся приличная архитектура до сих пор была хэнд-мэйд. Ну, типа из деревяшечек сколочена. Либо деревяшечки (или, в "элитном" варианте, резаный мрамор), либо алюкобонд. Такие были альтернативы. В принципе, даже наш прошлогодний чемпион по строительному технологизму, Эрмитаж-Плаза Киселева, сигнализировал о том, что я-де не просто так, я архитектура! - каменным фасадом. Ну, и окнами вразбежку, это тоже знак.

За границей качественная большая архитектура офисных комплексов, торговых центров, таких вот всех вещей - это как бы конструктор из множества очень разных и очень хитрых деталей - инженерка, фасадные системы, утеплители - из которых ее собирают, ну примерно как автомобиль. Не "сборные" места (монолитный каркас, скажем) в ней тоже есть, но их мало.

Чистых примеров такой высокотехнологичной сборной архитектуры в Москве пока два: Времена года и вот этот офисный центр. Этим они новы, и этим они отличаются от всего остального здесь.

Что еще о них хорошего сказать, не знаю. Ну, коробки такие высокотехнологичные, как айподы. Ну да, хитро. И?..
 
Наверх
mamon
Гость
 
Создано: 18.03.2008 16:31:12
 
 
Налоговую инспекцию надо любить, поэтому ничего плохого не напишу)))))
 
Наверх
Гость
Гость
 
Создано: 23.03.2008 13:09:30
 
 
а почему тут сказано Налоговая инспекция, если это бизнес-центр "Ситидел"? кто от кого прячется?
 
Наверх
Вано
Гость
 
Создано: 28.03.2008 14:48:51
 
 
СУПЕР! Наконец-то нормальный современный дом прям на красную линию не зассали выставить. А то всё Лужку анус лизали, башенки стряпали. Классный дом. Я - за.
 
Наверх


Сообщения 1 - 10 из 17
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец