Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Синагога на Бронной» в форуме: Обсуждение домов   Просмотров: 13671
 
Виталий
Гость
 
Создано: 11.02.2008 15:15:06
 
 
Супер !!!
видел квартиру на шаболовке
полный восторг !!!
хотел бы заказать аквариум в подиуме
 
Наверх
Петр
Гость
 
Создано: 23.08.2008 13:03:33
 
 
это здание какое-то совсем несдержанное, грубоватое и странно неуместное... но при этом очень в стиле уродованной Малой Бронной, является законным продолжением уродства и издевательства конструктивизма и "новой" архитектуры и над историей, и над культурой (в расширительно культурологическом смысле), и над психикой. глядя на цилиндр его башни невольно вспоминаешь уродство театра Сац и вместо 9свечника ждешь синюю птицу, а всматриваясь в узкие горизонтальные окна зажатые между псевдохрамовым камнем на ум неожиданно приходит не менее кошмарный сосед детского кошмарика - студенческий кошмарик 1 гума.
 
Наверх
Гость
Гость
 
Создано: 18.06.2009 22:46:00
 
 
А мне проект нравится. Я много лет ходила в школу мимо старого здания синагоги. Милые люди с пейсами встречались в открытом дворе, беседовали. Место было скромное и изящное.
Сейчас оно лишилось скромности и изящества, однако, на моей взгляд, проект очень интересный. Гармонично вписавшийся в современную архитектуру старый, хоть и не самый исторический фасад - всегда радует. Не разрушить, сохранить и представить в новом свете. "Наружное" здание вовсе не самое уродливое и не столь громоздкое. Жаль, что не осталось двора - теперь это полностью закрытое заведение. Ну, а чего мы хотим, если вся история - один большой повод для закрытости?
Зато внутри много всего полезного. Практично С улыбкой
 
Наверх
мэрский евгений
Гость
 
Создано: 14.09.2009 16:35:16
 
 
шалом!все круто;стиль баухауз
 
Наверх
Гость Таня ( Тахмина)
Гость
 
Создано: 30.10.2011 07:50:20
 
 
Супер я люблю и скучаю ну я работала Супер
 
Наверх