Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Сообщения 21 - 24 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец 

Тема: «Дом-яйцо на улице Машкова» в форуме: Обсуждение домов   Просмотров: 73092
 
Гость
Гость
 
Создано: 16.04.2012 23:52:13
 
 
Отвратительное здание, которое портит Москву! Оно не может находиться, так же как и остальные постройки данного "архитектора", в столице! Это позор! Человек, спроектировавший такое, либо не обладает элементарным художественным вкусом, либо шизофреник!
 
Наверх
Гость
Гость
 
Создано: 26.04.2012 12:28:39
 
 
Весьма сомнительная архитектура и неуместность здания в целом. не списывается в застройку да и насколько я знаю там никто и не живет вовсе. его перепродают с целью наживы. увы период лужкова обозначен что уже и признано разрушением исторической Москвы и приходом к власти весьма посредственных архитекторов которым глубоко наплевать на облик города. Сергей Ткаченко и будучи высоким чиновником (директор НииПи Генплана) продолжал тащить халтуру в свою мастерскую. как результат - генплан отвратного качества труд низкопрофессиональный и город стоит в пробках застроен яйцами наводнен гастербайтерами и становится все менее и менее пригоден для жизни простых коренных москвичей. позор и стыд таким людям.
 
Наверх
Гость
Гость
 
Создано: 02.01.2013 03:28:24
 
 
"Незнайка в солнечном городе" с иллюстрациями Г. Валька. Среди этих иллюстраций любой,найдет изображения дома-яйца, впоследствие воспроизведенные внимательным читателем "Незнайки" Гельманом.
Только почему-то, в случае дома-яйца, автор, "спровоцировавший" Гельмана на буквальный плагиат, никем не вспоминается))) Хотя, в дюбом случае, наверное, хорошо, что Гельман в детстве детские книжки читал. Теперь есть что воспроизводитьь
 
Наверх
Гость
Гость
 
Создано: 28.04.2015 20:30:23
 
 
Удивил! Если бы еще он был построен как отдельно стоящее где-нибудь в парке, окруженное цветами здание....
 
Наверх


Сообщения 21 - 24 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец